Москва20 марВести.По мнению президента США Дональда Трампа, Украина не оказывает Вашингтону никакой помощи в ситуации вокруг Ирана и лишь пытается заработать на этом политические очки. Об этом заявила ведущая телеканала MS Now Стефани Рул после интервью с американским лидером.
По словам телеведущей, Трамп также вновь подчеркнул, что с Зеленским сложнее вести переговоры по урегулированию конфликта на Украине, чем с президентом России Владимиром Путиным.
Я спросила о помощи, поддержке со стороны Украины. Он ответил, что та не сделала ничего. Все, сказанное Зеленским насчет помощи Украины нам, - это просто для политических и пиаровских целей, они ничего не сделали
заявила журналистка
Рул рассказала, что, отвечая на ее вопрос о поддержке со стороны Киева, Трамп заявил, что Украина ничего не сделала, а заявления главы киевского режима Владимира Зеленского о помощи США, по его мнению, носят чисто политический и имиджевый характер.
Она отметила, что глава Белого дома описал взаимодействие с Зеленским как особенно трудное и указал, что имеет с ним больше сложностей, чем с Путиным.








