Москва21 февВести.Мероприятия на улице отменены в Казани из-за угрозы атаки БПЛА, сообщили в Telegram-канале Управления культуры Исполнительного комитета города.

Уточняется, что в перечень отмененных мероприятий вошли масленичные гуляния. Во всех учреждениях культуры дополнительные занятия, кружки и мастер-классы сегодня проводятся в штатном режиме. говорится в заявлении

Граждан просят сохранять спокойствие, информация о ситуации будет доводиться дополнительно.

Ранее сообщалось, что в четырех городах Татарстана – Казани, Альметьевске, Нижнекамске и Елабуге, была объявлена угроза атаки беспилотных летательных аппаратов.

В аэропортах Казани и Нижнекамска действуют временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов.

21 февраля на территорию республики Татарстан была отбита массированная атака с применением беспилотных летательных аппаратов и иных средств.