Москва27 июнВести.Силы ПВО Министерства обороны РФ уничтожили атаковавшие Москву еще два беспилотника, сообщил в своем MAX-канале мэр столицы Сергей Собянин.

Сбиты еще два вражеских БПЛА

написал градоначальник

Он пояснил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

Ранее он сообщил о семи ликвидированных дронах.