Москва28 февВести.В культурном центре "Химик" Дорогобужского муниципального округа, где сегодня объявлен траур, простились с сотрудниками завода и спасательных служб, погибшими в результате террористической атаки ВСУ. Подробности рассказал в своем Telegram-канале губернатор Смоленской области Василий Анохин.
Принять участие в траурной церемонии и панихиде вместе с родными и близкими пришли тысячи жителей региона. Митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор провел чин отпевания.
Враг нанес удар по предприятию хладнокровно и расчетливо. В результате трагедии погибли семь человек, шесть из них – пожарные.
говорится в сообщении
Родным и близким погибших будет оказана максимальная помощь и поддержка, заявил Анохин. Принято решение установить на месте трагедии памятник.
ВСУ атаковали предприятие "Дорогобуж" 25 февраля.























































































