Москва25 июнВести.Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев объявил отбой беспилотной опасности в регионе.

Объявление об этом было опубликовано в его канале в мессенджере MAX 25 июня в 8.21 по московскому времени.

Отбой беспилотной опасности, режим "Ковер" снят на территории Самарской области

сказано в сообщении

Воздушное пространство на всех высотах было временно закрыто с 5.23 мск, режим беспилотной опасности действовал с 4.32 по московскому времени.