Москва4 марВести.Брат короля Великобритании Карла III Эндрю Маунтбеттен-Виндзор, лишенный титула принца, приглашал заслуженную артистку России Анастасию Волочкову на частные вечеринки. Об этом она рассказала в интервью Андрею Малахову для информационной службы "Вести".

Волочкова отметила, что эта история произошла с ней в период, когда она заключила контракт с Английским национальным балетом в королевском "Альберт-холле" (1999-2001 гг.).

Я пришла на прием принца Эндрю, и на этом балу принц Эндрю подошел ко мне и предложил уже частные вечеринки. Сказал, что я буду украшением.

поделилась Волочкова

Артистка сообщила, что предложение не приняла.

Понимаете, я не знаю, люди добрые, видимо, какая-то моя принципиальность это, то ли врожденное качество, то ли я столько всего прошла в жизни. Ангел-хранитель, конечно, это прежде всего, наверное. Но уже тогда я почувствовала, что там у них между собой какой-то мадридский двор. Я не хотела быть разменной монетой в руках просто каких-то политических деятелей.

отметила она

19 февраля Эндрю был задержан по делу о связях с американским миллиардером-педофилом Джеффри Эпштейном. После его лишили титула принца.