Москва20 февВести.Воздушная тревога в связи с опасностью атаки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) объявлена в Удмуртии, а также в Оренбургской и Саратовской областях. Об этом сообщают власти регионов.

Внимание! В 00:00 (местного времени) 21 февраля на территории Удмуртской Республики введён сигнал "Беспилотная опасность".

предупредил председатель республиканского Госкомитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Андрей Шуткин в Telegram-канале

Жителей Оренбургской и Саратовской областей проинформировали губернаторы регионов Евгений Солнцев и Роман Бусаргин в своих Telegram-каналах.

Ранее Росавиация в целях безопасности приостановила полеты в аэропортах нескольких городов, включая Ижевск, Оренбург и Саратов.