Москва5 марВести.Все части Вооруженных сил Азербайджана находятся в состоянии полной боевой готовности. Об этом заявил президент страны Ильхам Алиев на заседании Совета безопасности Азербайджана, которое посвящено атаке иранских БПЛА на Нахичевань.
Наши вооруженные силы — Министерство обороны, Государственная пограничная служба, а также все другие силы специального назначения — приведены в состояние мобилизационной готовности номер один и должны быть готовы провести любую операцию.
сказал азербайджанский лидер
Алиев подчеркнул, что Азербайджан защищал, и продолжает защищать свою территорию.
Ранее сообщалось, что иранские беспилотные летательные аппараты упал на территории аэропорта Нахичевань в Азербайджане. Алиев назвал произошедшее терактом и призвал привлечь к ответственности виновников. Кроме того, президент Азербайджана потребовал от Ирана извинений за атаку на Нахичевань.








