Подруга Ефремова призвала не выносить актеру общественный приговор до решения суда

Кадр из программы "60 минут"
Прошу всех не делать никаких выводов раньше времени. Я не знаю более совестливого человека, чем Михаил Ефремов. Он корит себя и очень страдает, и ни один суд не накажет его больше, чем он сам. Такое эмоциональное заявление сделала давняя подруга актера, ресторатор Татьяна Беркович в эфире телеканала "Россия 1".

Я прошу всех не делать никаких выводов раньше времени. Я не знаю более совестливого человека, чем Михаил Ефремов. Он корит себя и очень страдает, и ни один суд не накажет его больше, чем он сам. Такое эмоциональное заявление сделала давняя подруга актера, ресторатор Татьяна Беркович в эфире телеканала "Россия 1".

Она считает, что некоторые обстоятельства в этом деле все же замалчиваются не в пользу актера. Так, после трагического ДТП, по просьбе Ефремова, она сделала все возможное, чтобы предложить помощь семье Сергея Захарова, который на тот момент еще был жив и лежал в больнице. Но они помощь не приняли.


"Есть определенные обстоятельства дела. Почему же вы берете на себя такую ответственность?, – негодует Беркович. – Я прошу только справедливости. Давайте не будем выносить приговор Михаилу раньше времени и дождемся юидического решения", – заключила она.