Юрий Назаров госпитализирован с двусторонней пневмонией

Юрий Назаров

Юрий Назаров
Анатолий Ломохов / Russian Look

Юрий Назаров

Юрий Назаров
Наталья Шаханова / Russian Look

Юрий Назаров
Юрий Назаров
Народного артиста России Юрия Назарова в тяжелом состоянии сегодня экстренно поместили в реанимацию 52-й больницы. Дочь актера, Василиса Назарова, сообщила что отец болеет уже несколько дней, но до сих пор его состояние оценивалось как средней тяжести. Василиса не понимает, какой именно диагноз поставили ее отцу, и не может с ним связаться.

Народного артиста России Юрия Назарова в тяжелом состоянии сегодня экстренно поместили в реанимацию 52-й больницы. Об этом со ссылкой на дочь актера, Василису Назарову. сообщило издание StarHit.

Она рассказала, что отец болеет уже несколько дней, но до сих пор его состояние оценивалось как средней тяжести. Василиса не понимает, какой именно диагноз поставили ее отцу, коронавирус ли это и нужно ли переводить папу в Коммунарку или другой специализированный стационар.

Женщина жалуется, что сотрудники медучреждения, куда попал сейчас знаменитый артист, не дают информации о его состоянии. От самого Назарова у нее тоже нет никакой информации: он не успел сообщить, что его увозят в больницу, а потом у него забрали телефон.

По словам Назаровой, в справочной больницы информация неактуальная, лечащему врачу они тоже не дозвонились. Она надеется получить сведения при личном визите в медучреждение и просит всех помолиться за ее папу.