Павел Деревянко расстался с женой

Актер Павел Деревянко расстался с супругой Дарьей Мясищевой после 10 лет отношений. Пара жила в фактическом браке и воспитывала двух дочерей, шести и десяти лет. Причины разрыва актера и внучки советского авиаконструктора не называются.

Актер Павел Деревянко и его фактическая супруга Дарья Мясищева расстались после 10 лет отношений и рождения двух дочерей. Что стало причиной разрыва и как давно супруги перестали жить вместе, неизвестно.

Новость о проблемах в паре возникла пару дней назад, на премьере романтической сказки "Серебряные коньки". В зрительном зале и на красной дорожке Павел появился без супруги: вместо Дарьи компанию Деревянко составил Сергей Бурунов. Артист на показе признался знакомым в крахе брака, теперь информацию подтвердила и Дарья. "Да, мы разошлись", – цитирует женщину Peopletalk.

Дарья и Павел познакомились более 10 лет назад. В 2010 году у актера и юриста родилась старшая дочь Варвара. После появления у пары ребенка Деревянко продолжал жить отдельно от избранницы и девочки. Актер признается, что у них с Дарьей были свободные отношения – до рождения второй дочери Саши. После пополнения в 2014-м пара, по словам актера, стала настоящей семьей.

Деревянко пока перемены в личной жизни не комментирует, занимаясь работой. Одна из громких премьер будущего года с участием артиста – сказка "Конек-горбунок" по мотивам произведения Ершова. В экранизации также сыграли Антон Шагин, Паулина Андреева, Ян Цапник, Михаил Ефремов и другие.


15 февраля начнется показ продолжения "Оптимистов". Смотрим прямую трансляцию с актерами сериала.