Экс-возлюбленные Бен Аффлек и Дженнифер Лопес провели вместе отпуск


EPA

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес подогрели слухи о воссоединении спустя 17 лет после разрыва отношения. Певица и актер вместе провели отпуск, отправившись вдвоем на горнолыжный курорт в Монтане. Инсайдеры сообщают, что пара выглядела счастливой.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес воссоединились спустя 17 лет после расставания: экс-возлюбленные провели вместе выходные. Актера и певицу засняли по дороге на отдых, что подогрело слухи о возобновлении романа звезд.

Аффлек и Лопес отправились в отпуск на горнолыжный курорт около Монтаны, где актер владеет шале. В аэропорту пара попала в объектив папарацци: фотографы Daily Mail засняли, как мужчина и женщина выезжают на взлетно-посадочную полосу на черном автомобиле и садятся в частный самолет. На одном из кадров Бен и Дженнифер держатся за руки.

Инсайдеры сообщают, что актриса и певица проводили время только вдвоем и выглядели счастливыми. Однако друзья пары уверяют, что говорить о романтических отношениях между знаменитостями неверно – они остаются друзьями.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес встречались с 2002-го по 2004-й. Артисты планировали пожениться и готовились к свадьбе, однако расторгли помолвку за несколько дней до регистрации брака.

Недавно актер и певица пережили разрывы с партнерами. Исполнительница в апреле заявила, что прекращает отношения со спортсменом Алексом Родригесом, хотя в 2019 году получила от него предложение. Пока одиноким остается и Аффлек, в январе расставшийся с актрисой Аной де Армас.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.