Последний возлюбленный Цывиной на могиле актрисы дал ей обещание

Сердюков на могиле Цывиной // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Сердюков на могиле Цывиной // Кадр из программы "Андрей Малахов. Прямой эфир"
Актер Денис Сердюков стал последней любовью артистки Ирины Цывиной – два года влюбленные были счастливы вместе, пока жизнь актрисы не оборвалась. Причиной внезапной кончины Цывиной врачи называли кардиомиопатию, но возникали и другие версии трагедии. Как бы то ни было, Сердюков встретил другую женщину. Женившись на модели Юлиане Голдман, Денис заявил, что хочет назвать их будущего ребенка в честь Цывиной.

Последний возлюбленный актрисы Ирины Цывиной, 51-летний Денис Сердюков, спустя полтора года после ее похорон женился на 38-летней светской львице и модели Юлиане Голдман, с которой познакомился еще при жизни Цывиной. Роман Юлианы и Дениса начался с дружбы, как они вспоминают сейчас.

Однако о своих прошлых отношениях с покойной актрисой Сердюков тоже не забывает. В программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1" он рассказал о свадьбе с новой избранницей и пообещал назвать их будущего ребенка в честь Ирины Цывиной.

Актер отнес на могилу своей бывшей возлюбленной ее любимые цветы, назвав ее своим ангелом-хранителем.

"Ты однажды мне сказала, что такой женщины, как ты, у меня уже не будет никогда. У меня была свадьба. И знаешь, я чувствовал там твое присутствие. Спасибо, что ты была в моей жизни. Ты и сейчас как ангел-хранитель для меня. Если у нас будет дочка (ты хотела всегда дочку), мы назовем ее Ирой", – обращается Денис к умершей актрисе.

Однако подруги Ирины Цывиной не верят в искренность слов Дениса об актрисе. Более того, окружение его жены тоже относится к нему с подозрением: мол, Сердюков нашел себе очередную доверчивую жертву, которая, как и актриса Ирина Цывина, сопьется и умрет. В телестудии разгорелся настоящий скандал. Подробности – в полном выпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru