Пригожин о проблемах дочери Валерии: "Была психологическая травма"


Global Look Press

Иосиф Пригожин сообщил, что дочь и сын певицы Валерии получили в детстве психологические травмы. Не так давно ее дочь написала в соцсетях, что с ней произошла ужасная ситуация, когда она была еще ребенком. В это время Валерия была замужем за продюсером Александром Шульгиным.

Иосиф Пригожин рассказал, что сын и дочь певицы Валерии получили психологические травмы в детстве. По словам музыкального продюсера, избежал этого лишь младший наследник известной артистки.

"Была ли у нее в детстве психологическая травма? Да, была. У всех детей Валерии, кроме Арсения, была психологическая травма", – сообщил Пригожин в беседе с Teleprogramma.pro.

Лично ему Шена (сценический псевдоним дочери певицы) не жаловалась. В начале февраля Анна Шульгина выложила в своем Instagram (запрещена в РФ) пост, где сообщила, что с ней в детстве произошла ужасная ситуация, которая повторилась в прошлом году. Пригожин предположил, что девушку могли предать люди, с которыми она работала.

Музыкальный продюсер добавил, что сам сталкивался с предательством. "Те люди, которым я пытался помочь. Ты подставляешь плечи, а потом тебя предают", – сказал Пригожин.

В 2010 году на телеэкраны вышел многосерийный фильм "Была любовь", снятый по мотивам автобиографической повести Валерии "И жизнь, и слезы, и любовь…". Кулуары шоу-бизнеса и драматическая история двух десятилетий жизни знаменитой певицы – все это могут увидеть пользователи медиаплатформы "Смотрим".