Сын Никаса Сафронова назвал русскую альтернативу "Макдональдсу"

Лука Затравкин // Фото: соцсети
Сын знаменитого художника Никаса Сафронова выступил с очередным заявлением о санкционном закрытии сети рестораном "Макдональдс" на территории России. В частности, пианист назвал альтернативу еде из популярного общепита.

Ранее приковавший себя к входной двери ресторана "Макдональдс" на Пушкинской площади пианист Лука Сафронов сделал новое заявление о санкционном закрытии сети общепита на территории России.

В частности, сын художника Никаса Сафронова назвал альтернативу еде из "Макдональдса". "Искать замену любимому ресторану не нужно, она давно найдена – это "Крошка-картошка". Наша родная, понятная, очень вкусная и натуральная еда. Наши деды и прадеды ели запеченную в мундире картошку, а если в нее положить сыр да масло сливочное, да еще какие-то вкуснейшие наполнители", – цитирует пианиста "СтарХит".

Впрочем, Сафронов-младший отметил, что у каждого человека должен быть выбор, в том числе в плане еды, и он очень расстроен закрытием ресторанов всемирно популярной сети общепита.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram