Сергей Жигунов отметил годовщину свадьбы с Викторией Ворожбит

Сергей Жигунов с супругой Викторией // Фото: instagram.com/zhigunov_sergey
Сергей Жигунов // Фото: соцсети
Сергей Жигунов с супругой Викторией // Фото: instagram.com/zhigunov_sergey
Сергей Жигунов // Фото: соцсети
Известный актер и продюсер Сергей Жигунов отпраздновал первую годовщину свадьбы с Викторией Ворожбит. Важное событие пара отметила в одном из ресторанов недалеко от дома.

Заслуженный артист России Сергей Жигунов отпраздновал первую годовщину свадьбы с журналисткой Викторией Ворожбит. Важное событие пара отметила в одном из ресторанов недалеко от дома. Компанию супругам составил их питомец – белая болонка Степа.

Трогательную фотографию с семейного ужина опубликовала у себя в Telegram Виктория Ворожбит. По ее словам, время сейчас невеселое, поэтому супруги решили просто провести вечер в Центральном Доме литераторов. Но когда выяснилось, что с домашними животными туда нельзя, выбрали хорошо знакомый им итальянский ресторан.

"Это они с Сережей довольные, что вместе и, вообще, все мы страшно довольны, что вместе", – написала жена Жигунова.

Этот же пост звезда "Гардемаринов" разметил и в своем Telegram-канале. Сообщение прокомментировали десятки поклонников артиста: "Мира, добра, любви! Вы – замечательные!", "Как прекрасно что вы взяли Степу с собой. Прекрасная компания получилась и наши поздравления вам!". А некоторые написали, что тоже предпочитают dog friendly места и прислали в ответ фотографии со своими питомцами.

Виктория Ворожбит – третья жена Сергея Жигунова. Год назад известный актер и продюсер решил узаконить отношения с возлюбленной, с которой встречался несколько месяцев. На состоявшуюся свадьбу артист тогда намекнул в соцсетях, опубликовав фотографию с кольцом на безымянном пальце.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram