Тема:

Коронавирус 5 дней назад

Исполнитель роли Эркюля Пуаро подхватил коронавирус


фото: Михаил Свешников

Disney Studios, 20th Century Studios


/фото - dtbooks.net/

Disney Studios, 20th Century Studios
Из-за положительного теста на ковид знаменитый кинематографист Кеннет Брана не может получить премии за фильм "Белфаст".

Голливудский актер, режиссер, сценарист и продюсер Кеннет Брана, наиболее известный по роли Эркюля Пуаро в детективных лентах "Убийство в Восточном экспрессе" и "Смерть на Ниле", стал очередной жертвой Covid-19, передает The Hollywood Reporter.

19 марта Брану объявили обладателем главной премии Гильдии американских продюсеров за фильм "Белфаст". Однако получить приз на торжественной церемонии он не смог. Как выяснилось, причиной его отсутствия стал положительный тест на коронавирус.

По той же причине Кеннет Брана пропустит и вручение "Премии Оскара Уайльда", намеченное на 24 марта.

Фильм "Белфаст", номинированный в этом году на семь премий "Оскар", повествует о детстве Браны, о годах перед конфликтом в Северной Ирландии, из-за которого семье будущей звезды впоследствии пришлось уехать из родных мест. Кеннет Брана выступил в картине режиссером, сценаристом и продюсером.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.