Актриса Наталия Антонова объявила, что впервые стала бабушкой

Кадр из программы "Судьба человека". Наталия Антонова
Соцсети
Кадр из программы "Судьба человека". Наталия Антонова
Соцсети
Звезда сериала "Осколки" Наталия Антонова поделилась радостной новостью у соцсетях. У нее появилась внучка. Наталия – мама троих сыновей, также она заботилась и о наследнике мужа от первого брака. Именно он и стал отцом замечательной малышки.

Наталия Антонова сообщила, что стала бабушкой. Она опубликовала в своем Telegram-канале совместный снимок с мужем Николаем Семеновым. "Мы теперь деда и баба!" – написала артистка. У Антона, старшего сына ее супруга от первого брака, родилась дочь.

"Конечно, если бы у нас дочь стала мамой, все было бы наверное по-другому, Я бы, думаю, осталась ночевать после выписки у дочки, помогала сутками... А может, и все было бы иначе. Однако мы – родители сыновей, поэтому нам нужно быть тактичными и терпеливыми, если нужны – мы всегда рядом!" – заметила Антонова в соцсетях.

От первого брака у Наталии есть сын Артем Вершинин. Также актриса и ее супруг Николай Семенов воспитывают двух общих сыновей – Никиту и Максима.

В 2018 году актриса стала мамой в четвертый раз. Маленький Коля родился раньше срока. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1" актриса призналась, что мальчик умер. Она рассказала, как справлялась со страшной болью утраты.

На платформе "Смотрим" доступны фильмы и сериалы с участием Наталии Антоновой. В многосерийном фильме "В чужом краю" актриса исполнила роль Галины, привыкшей жить с мужем как за каменной стеной. Но однажды разрушительное наводнение перевернуло ее жизнь навсегда. Еще одна популярная лента, в которой играла Наталия, – сериал "Осколки", в основу которого легли реальные истории перепутанных в роддоме детей.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.