Риз Уизерспун снимется в сиквеле фильма "Выскочка"

Любимая блондинка Голливуда, 46-летняя актриса и продюсер Риз Уизерспун вернется к роли Трейси Флик в продолжении фильма "Выскочка" режиссера Александра Пэйна.

Как сообщает The Guardian, лента под назанием "Трэйси Флик не может победить" выйдет на стриминговом сервисе Paramount+. В настоящее время актерский состав проекта и дата премьеры не разглашаются.

Фильм станет экранизацией одноименного романа Тома Перротты, выпущенного летом 2022 года. В книге речь шла про героиню, которая на этот раз попытается стать директором школы, преодолев на своем пути различные сложности.

Известно, что звезда кино не только исполнит в фильме главную роль, но также выступит в качестве продюсера. Александр Пэйн вместе с Джимом Тейлором напишут сценарий.

Оригинальная лента вышла на экраны в 1999 году. В 2000 году фильм получил номинацию на "Оскар" за сценарий. А Уизерспун – признание критики, несколько важных наград и свою первую номинацию на "Золотой глобус".

Ранее стало известно, что продакшн-компания Hello Sunshine, основанная Риз Уизерспун, заинтересовалась сказкой "Златовласка и три медведя".

Следите за новостями кино и индустрии в "Киноблоге" платформы "Смотрим", а также в нашем Telegram-канале: трейлеры и подборки, топ фильмов и сериалов, эксклюзивы и бэкстейджи.