Марго Робби призналась, что утомила мужа рождественскими подарками

32-летняя австралийская актриса Марго Робби, получившая известность благодаря работам в фильмах: "Волк с Уолл-Стрит", "Фокус", "Отряд самоубийц", рассказала, что очень любит Рождество.

На днях одна из самых востребованных звезд Голливуда посетила шоу "Джимми Киммел в прямом эфире". Ведущему она призналась, что в этом году настолько увлеклась праздничной атмосферой, что решила сделать мужу Тому Акерли 25 подарков.

"Я люблю рождественскую еду, наряжать рождественскую елку, я люблю рождественскую музыку, я люблю покупать подарки. В этом году я определенно перестаралась. У меня есть склонность откусывать больше, чем я могу прожевать, и в этом году я решила сделать своему мужу адвент-календарь, в котором я каждый день делаю ему подарки", – заявила актриса.

Звезда кино рассказала, что сейчас заставляет своих друзей выучить танец из фильма 2004 года с Линдси Лохан в главной роли.

"Когда я говорю, что люблю Рождество, это больше похоже на то, что я рождественский тиран. Я им сказала, что в этом году мы все собираемся нарядиться, как в "Дрянных девчонках", и выучим их танец", – поделилась Марго.

Марго также вспомнила про то, как она отмечала Рождество в Австралии, где сейчас самый разгар лета.

"Так что Рождество в Австралии – это совсем другая атмосфера. Это замечательно, просто по-другому. Это не то, что вы видите в фильмах. Это не кажется таким праздничным, когда не холодно. Для нас Рождество – это поход на пляж", – добавила актриса.

Ранее Марго Робби вспомнила, на что она пошла ради поцелуя с Брэдом Питтом.

Напомним, что один из последних проектов актрисы – экранизация "Барби". Сегодня стало известно, что тизер-трейлер фильма уже уплыл в Сеть.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.