Джастин Бибер плохо себя почувствовал на музыкальном фестивале

Поклонники Джастина Бибера бьют тревогу. Певец странно повел себя на музыкальном фестивале Coachella. В Сети предполагают, что Биберу стало плохо.

Как сообщает Page Six, во время выступления австралийского рэпера Kid Laroi Бибер натянул на голову капюшон толстовки и перевесился через ограждение. Его супруга Хейли в это время осторожно гладила артиста по спине.

Фанаты, увидев видео, распространившееся в Интернете, начали строить свои теории и делиться предположениями о состоянии певца. Одни посчитали, что у Бибера болит живот, в то время как другим показалось, что такое поведение артиста свидетельствует о тревожном расстройстве.

Информация о проблемах Бибера со здоровьем неоднократно появлялась в СМИ. Так, в 2020 году певец сообщил, что страдает от болезни Лайма. Кроме того, он говорил, что у него обнаружили хронический мононуклеоз. Осенью 2022 года выяснилось, что у Бибера из-за синдрома Рамсея Ханта парализовало пол-лица. Это заболевание – разновидность опоясывающего герпеса​​​.

В конце прошлого года стало известно, что Джастин Бибер может продать права на свои произведения за 200 миллионов долларов.