Оскар Кучера высказался о жизни Лаймы Вайкуле за границей

Актер и телеведущий Оскар Кучера прокомментировал поведение осудившей Россию певицы Лаймы Вайкуле.

В соцсетях Лайма Вайкуле ранее резко высказалась о памятниках солдатам Великой Отечественной войны, а также осуждала Россию.

При этом на российских поклонниках она много лет зарабатывала баснословные суммы. Именно из-за ее громких слов от певицы отвернулись не только поклонники, но и многие коллеги по шоу-бизнесу, которые были шокированы поведением звезды.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

В недавнем интервью Оскар Кучера назвал певицу Лайму Вайкуле "безумной". Произошло это после того, как скандальная певица заявила, что США живут "в шоколаде". По мнению телеведущего, латвийская исполнительница не понимает, как на самом деле устроена жизнь в Америке.

"Безумная Вайкуле сказала: "Америка в шоколаде живет". Мне так хочется ее туда отправить, за 95-е шоссе в Майами! Просто посмотреть на этот шоколад с орешками! Да там только цвет от шоколада", – заявил он в шоу медиаплатформы "Консерватор".

Оскар Кучера отметил, что не боится высказывать свою патриотическую точку зрения и не планирует покидать страну. Стоит отметить, что сын звезды кино родился в Америке.

Почему Оскар Кучера открыто вступает в конфликт с иноагентами? Почему сын актера имеет американское гражданство? Об этом смотрите в программе "Жизнь и судьба" на медиаплатформе "Смотрим".