Сергей Безруков отметил семилетие дочери на природе

Сергей Безруков с детьми // Фото: соцсети

Сергей Безруков с детьми // Фото: соцсети
Соцсети

Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон воспитывают двух сыновей и дочь. 4 июля девочке исполнилось семь лет. В социальных сетях Сергей показал, как отпраздновал день рождения дочери.

Актер опубликовал трогательные кадры, на которых запечатлен вместе с детьми. Звездное семейство весело проводит время на свежем воздухе. На одном из снимков Сергей крепко обнимает именинницу, а на другом – дети артиста пытаются забраться на срубленное дерево и покорить новые вершины.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Маше 7 лет, в этом году уже в школу! Всем спасибо за поздравления!!! Отмечаем на даче у родителей!" – сообщил в своем Telegram-канале счастливый отец.

В комментариях поклонники Безрукова поздравили Марию и пожелали ей расти здоровой и счастливой, а также отметили, что девочка очень похожа на папу.

Сергей Безруков и Анна Матисон поженились в 2016-м. 4 июля того же года у них родилась дочь Мария, 24 ноября 2018-го они стали родителями сына Степана. 24 июля 2021 на свет появился их третий ребенок – сын Василий.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Сергея Безрукова. Среди них – "Оптимисты. Карибский сезон", "Годунов", "Обитель" и культовый гангстерский боевик "Бригада".