Экс-солистка группы "Тату" Лена Катина во второй раз стала матерью

Лена Катина и Дмитрий Спиридонов с новорожденным сыном // Фото: соцсети, Globallookpress
Стало известно, что у бывшей солистки группы "Тату" Лены Катиной родился сын. Об этом сообщил муж артистки Дмитрий Спиридонов в соцсетях.

Супруг Катиной опубликовал в личном блоге снимок, на котором он держит младенца на руках. Мальчика решили назвать Демьяном.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"Сегодня 11 июля 2023 года, в 9 часов 19 минут, я стал отцом. Спасибо что выбрал нас Демьян. Вес 3 кг 290 грамм. Спасибо моей любимой Леночке за сына. Я счастлив", – поделился эмоциями муж певицы.

Напомним, артистка вышла замуж 16 июня прошлого года. Ее избранником стал бизнесмен-миллионер из Читы Дмитрий Спиридонов. Церемония прошла без шумихи и большого количества гостей – звездная пара просто расписалась в МФЦ.

Для Лены Катиной этот брак стал вторым. Ее первым мужем был словенский музыкант Сашо Кузманович. В 2015 году артистка родила от него сына Александра. В 2019-м супруги развелись.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете все выпуски гранд-шоу "Дуэты". В одном из них приняла участие Лена Катина. Вместе с DAVA она исполнила песню "Не сходи с ума". Певица призналась, что исполнение рэп-композиции стало для нее испытанием, потому что в обычной жизни она поет в другом жанре.