Восьмилетняя внучка Николая Караченцова стала актрисой

Николай Караченцов. Фото Дмитрия Аремаева (Russian Look)

Николай Караченцов. Фото Дмитрия Аремаева (Russian Look)
Дмитрий Аремаев

Николай Караченцов. Фото Дмитрия Аремаева (Russian Look)
Ольга, младшая внучка Николая Караченцова, пошла по стопам знаменитого дедушки. В свои восемь лет девочка уже выходит на сцену театра и даже получает первые гонорары!

Андрей Караченцов, сын легендарного артиста, рассказал на фестивале семейного и детского кино, что у девочки есть небольшая, но важная роль в спектакле "Королевские игры".

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Ольга в восторге от своей новой работы, так что ее отец не исключает, что она может в будущем достичь успеха на актерском поприще.

"Она просто счастливым себя человеком считает, что она приравнена к актерам и может приходить в такой храм искусства, как "Ленком", – цитирует сына Караченцова "МК".

За каждый выход на сцену девочка получает по пять тысяч рублей. Юная актриса с удовольствием дает автографы наравне с остальными актерами. Правда, у нее пока нет собственной подписи, поэтому она просто указывает свое имя.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете фильмы и спектакли с участием Николая Караченцова. Одна из ярких ролей артиста – гангстер из банды Стампа Урри в картине Константина Бромберга "Приключения Электроника".

Также на платформе "Смотрим" доступна телеверсия спектакля театра "Ленком" "Королевские игры". В нем раскрывается история взаимоотношений английского короля Генриха VIII и Анны Болейн.