Запутанная семейная история: смотрим премьеру мелодрамы "Счастье не за горами"

Фото со съемок сериала "Счастье не за горами"
17 июля на канале "Россия" – премьера многосерийной мелодрамы "Счастье не за горами". Зрителей ждет детективный сюжет, в котором переплелись любовь и предательство, тайны и поиск правды, долгий путь к прощению. События разворачиваются на Урале на фоне могучей и живописной природы. Первые эпизоды смотрите в 21:20.

Они были дружной и счастливой семьей, пока не вмешался роковой случай. Татьяна, Александр и Никита Крупновы выросли, построили успешную карьеру, но так и не смогли забыть о трагедии, которая отдалила их друг от друга.

Пока одни обвиняют отца, другие продолжают ждать и верить в его невиновность. Но даже спустя годы никто так и не смог понять, почему он наотрез отказался от своей семьи.

После выхода Михаила Крупнова из тюрьмы в жизни его детей начинают происходить странные события. Пока старший сын Александр пытается разыскать отца и узнать правду, у Татьяны неожиданно появляется таинственный преследователь.

Да и освобождению бывшего главы семьи и по совместительству основателя крупной альпинистской базы оказывается, не рады даже давние друзья.

В череде загадочных происшествий главным героям предстоит не только пройти через ложь и предательства, но и узнать правду о самых близких людях. И, конечно же, разобраться в собственных чувствах.

Сразу два поколения Крупновых окажутся перед непростым, но важным выбором. Смогут ли они ради семьи преодолеть взаимные обиды и упреки, простить друг друга и доверять, несмотря ни на что?

Захватывающий сюжет, полный неожиданных поворотов, где каждый из героев по-настоящему хочет, наконец, обрести свой дом и поддержку. Даже когда кажется, что это уже невозможно. "Счастье не за горами". Премьера – 17 июля на канале "Россия".