Марина Федункив рассказала про распределение обязанностей в семье

Актриса Марина Федункив в 2021 году вышла замуж за итальянского предпринимателя Стефано Маджи. Избранник артистки младше возлюбленной на 13 лет. В интервью изданию Teleprogramma.pro звезда кино высказалась на тему личной жизни.

В недавнем интервью 51-летняя актриса Марина Федункив рассказала о том, как делит домашние обязанности с молодым мужем. Артистка призналась, что супруг многое взял на себя, в том числе муж каждое утро готовит завтрак. Сама актриса обычно готовит по настроению. По словам актрисы, их пара не ссорится из-за бытовых вопросов.

Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

За время отношений Марина Федункив и ее муж Стефано научились сдерживать эмоции и прислушиваться к мнению друг друга.

"Муж меня успокаивает, я его завожу! Стефано очень выдержанный, безумно спокойный и в силу воспитания, и в силу менталитета. А вот я взрывная", – добавила она.

В июле 2021 года стало известно, что Марина Федункив и Стефано Маджи связали себя узами брака. По словам артистки, ее мужу-итальянцу нравится жить в России. У супругов есть дом под Троицком. За городом они могут немного отдохнуть от бурной жизни в столице.

Супруги приняли участие в шоу "Дуэты" на "России 1". Они блистательно исполнили песню Felicita, которая в свое время прозвучала на их свадьбе. Все выпуски программы доступны на медиаплатформе "Смотрим".