"Света тебе и покоя": певица Натали попрощалась с мужем

Натали с мужем //Фото: соцсети
Натали с мужем //Фото: соцсети
Певица Натали опубликовала пронзительный пост в соцсети, в котором попрощалась со своим мужем – продюсером Александром Рудиным. О смерти супруга артистки стало известно 30 июля.

Они прожили вместе всю жизнь: поженились, когда ей было всего 17 лет, и с тех пор не разлучались ни дома, ни на работе.

"Ушел из жизни мой любимый, единственный, родной... Саша. Александр Александрович Рудин. В этом августе было бы 33 года нашей совместной жизни в супружестве... Вся моя жизнь – это песня для него и про него... Не умею жить без него... Пока... Буду учиться", – написала Натали.

Она напомнила, что именно благодаря супругу ее сольная карьера пошла в гору: "Он подарил мне мою профессию, он подарил мне вас, а вам – меня, он подарил мне троих сыновей. Если честно, моя жизнь была доброй, хорошей, настоящей сказкой… С ним…".

Певица также уточнила, что Рудин скончался из-за последствий коронавируса и, словно предчувствуя уход, на протяжении двух лет помогал жене учиться жить без него.

Натали приняла решение похоронить любимого в родном городе Дзержинске, на том же кладбище, где всего две недели назад прошли похороны его отца. А еще пообещала не приостанавливать концертную деятельность.

"Выступления не прекращаю, такова была воля мужа, это – дело всей его жизни, даже больше, чем для меня… Буду петь, думаю, смогу… Навеки мой любимый, о боже, какой мужчина! Света тебе и покоя", – заключила исполнительница.

Читайте трогательную историю любви продюсера и певицы в нашем материале.