Сосо Павлиашвили поделился эмоциями от выступления перед детьми Донбасса

Известный певец Сосо Павлиашвили дал концерт в Москве для детей Донбасса и поделился впечатлениями от выступления. Исполнитель признался, что реакция маленьких слушателей тронула его до глубины души.

"Обнимались потом, как родные, все пожимали мне руку, кто-то подарил браслетик… И я не исключаю, что 99% этих детей меня не знают, потому что у них было несладкое детство и им было не до телевизора", – отметил Павлиашвили в беседе с Teleprogramma.pro.

После концерта дети окружили его, словно к ним приехал родственник, с которым они давно не виделись.

"Ради таких моментов мы живем и работаем. И мы никогда не отказываемся от таких выступлений – наоборот, просим, чтобы нам дали возможность делать добрые дела", – заверил певец.

Стоит отметить, что Павлиашвили не первый раз радует жителей Донбасса своими выступлениями. К примеру, год назад он дал благотворительный концерт в Волгограде.

Ну а зрители канала "Россия" наверняка запомнили яркие появления Сосо в вокальном шоу "Дуэты". Одним из самых запоминающихся номеров первого сезона стало исполнение песни "Небо на ладони" вместе с Алексеем Чумаковым, которое ведущие проекта назвали "потрясающим вокальным удовольствием". Все выпуски шоу и выступления артистов доступны на платформе "Смотрим".