Актриса Наталия Антонова – о поддержке СВО в семье

49-летняя артистка Наталия Антонова является многодетной мамой. Актриса воспитывает троих сыновей. Раньше Антонова много снималась в Киеве, всего на ее счету более 70 различных киноработ. Но однажды Украина стала для нее закрытой. Как сегодня ее семья и дети относятся к происходящему на Украине? Обсуждает ли она с сыновьями политическую ситуацию в России?

Первый сын актрисы родился в 1997 году в браке с актером Александром Вершининым. Во втором браке актрисы с Николаем Семеновым родились еще три сына. В 2018 году звезда сериала "Осколки. Новый сезон" Наталия Антонова стала мамой в четвертый раз. Ее сын Коля родился раньше срока. Долгое время она не делилась никакими подробностями о малыше. В 2021 году в программе "Судьба человека" на канале "Россия" актриса призналась, что мальчик скончался.

В беседе с Борисом Корчевниковым в студии программы "Жизнь и судьба" актриса поделилась, что несмотря на трагедию, которую они пережили в семье, она приняла ответ своего старшего сына о возможной готовности отправиться в зону СВО при вручении повестки.

"Прежде всего моя семья, мои дети – патриоты своей Родины. Мой старший сын сказал: "Мама, если придет повестка – я пойду!" Первым моим желанием как у матери было ответить: "Не пущу!" Но на самом деле я понимала, что родила настоящих защитников", – поделилась Наталия Антонова.

Она отметила, что готова к такому решению сына, ведь ее деды прошли Великую Отечественную, отец был военным.

"Мои мужчины защищают мою семью, мою страну – мы вместе с нашей страной!", – подчеркнула она.

Младшие братья и муж также поддержали решение старшего.

О разнице в работе между украинскими, русскими и белорусскими продюсерами и режиссерами, о дедах, прошедших ВОВ, об отношении Наталия Антоновой к уехавшим артистам – в полном выпуске программы "Жизнь и судьба", а также на медиаплатформе "Смотрим".