Денег нет: Жанна Эппле просит суд признать ее банкротом

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Жанна Эппле
Актриса Жанна Эппле обратилась в суд с просьбой признать ее банкротом.

Российская актриса Жанна Эппле стала финансово несостоятельной и просит суд о банкротстве, как сообщает агентство "Москва".

Сначала артистка направила в суд иск, однако там ей не поверили, поскольку не было доказательств ее банкротства. Теперь все необходимые аргументы присутствуют, иск рассматривают, заседание назначено на начало сентября.

Год назад на Жанну подала иск давняя знакомая, заявившая, что в 2010 году артистка заняла у нее крупную сумму. Женщина надеется, что актриса отдаст долг в 204 тысячи евро. По словам пострадавшей, Эппле хотела купить себе недвижимость, поэтому взяла кредит в банке. Однако этих денег не хватило, и она заняла у своей знакомой. В начале звезда отдавала долг, а позже перестала.

Летом 2022 года Эппле наткнулась на аферистку, которая прикинулась ее троюродной племянницей во время пандемии коронавируса. Она вошла в доверие к Эппле и выманила у нее деньги.

В феврале 2020 года Жанна Эппле стала гостьей программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на "России 1". Фильмы и передачи с ее участием можете найти на "Смотрим".