Зои Дешанель стала невестой и показала кольцо

Американская актриса Зои Дешанель объявила о помолвке со своим возлюбленным, звездой реалити-шоу Джонатаном Скоттом. Избранник знаменитости подарил ей кольцо, которое она продемонстрировала в соцсети.

45-летний Джонатан Скотт попросил 43-летнюю Зои Дешанель стать его женой во время отдыха в Шотландии. Участник канадского реалити-шоу "Братья по собственности" преподнес актрисе кольцо с розовыми и фиолетовыми камнями, получив в ответ ее согласие. Будущие супруги встречаются четыре года.

"Навсегда начинается сегодня!" – прокомментировала Дешанель в соцсети новость о своей помолвке.

Как сообщает издание People, для Скотта было особенно важно попросить руки любимой женщины в Шотландии – на родине его предков. А помогли ему сделать предложение избраннице ее дети от предыдущего брака, восьмилетняя Элси и шестилетний Чарли, которые отправились в поездку вместе с мамой.

Для Зои Дешанель, известной по фильмам "Мост в Терабитию", "500 дней лета", "Автостопом по галактике", брак с Джонатаном Скоттом будет третьим. Ее первым мужем стал вокалист групп Death Cab for Cutie и Postal Service Бен Гиббард, а вторым избранником – продюсер Джейкоб Печеник, от которого она родила двоих детей.