Тема:

Ну-ка, все вместе! 6 дней назад

Мария Зайцева рассказала, как оценивает участников шоу "Ну-ка, все вместе!"

8 сентября в 21:30 телеканал "Россия" запускает юбилейный сезон шоу "Ну-ка, все вместе!". В преддверии премьеры популярная певица Мария Зайцева рассказала, чем ей нравится этот проект, как она себя чувствует в роли музыкального эксперта, а также дала совет будущим звездам.

Исполнительница, которая сама участвовала во многих проектах отметила, что "Ну-ка, все вместе!" – прекрасный шанс для участников проявить себя, показать свой талант на всю страну. По ее мнению, это телешоу по праву можно назвать уникальным, ведь здесь участников судят не пять членов жюри, а целых сто!

В интервью изданию "Теленеделя" Мария призналась, что ей по-настоящему тяжело оценивать конкурсантов:

"Часто бывает так, что на первого-второго участника ты поднимаешься, а потом понимаешь, что участник в самом конце выступил лучше, но на него уже не все поднялись. И потом такие душевные терзания происходят! Я помню, что у меня была такая тяжесть на душе при мыслях о некоторых ребятах: "Как же так? Почему не прошел? Он же такой талантливый". Но я понимаю, что это шоу, и, если бы все выставляли оценки после, тогда и шоу бы не было. В этом и заключается такая своеобразная лотерея".

Вспоминая свой путь к музыкальному Олимпу, певица рассказала, что лично для нее самым главным были не оценки тех или иных судей, а удовлетворение от собственного выступления. При этом Мария посоветовала участникам шоу тщательно выбирать песни для своих выступлений – от этого во многом зависит успех.

"Я помню, что у меня не всегда была возможность выбирать конкурсную песню, и зачастую то, что мне приходилось петь, не совпадало с моим музыкальным нутром. Случалось, что песни мне не подходили, и для меня это было не очень выигрышно. Поэтому я думаю, что участник должен максимально настаивать на том музыкальном материале, который ему подходит", – сказала она.