"Будут большие перемены в стране": Казарновская сообщила, что ждет Россию

Любовь Казарновская // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Любовь Казарновская // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Борис Корчевников считает, что Любовь Казарновская обладает удивительной способностью предугадывать события. В новом выпуске программы "Жизнь и судьба" на телеканале "Россия" он спросил оперную певицу о будущем нашей страны.

Еще в 2014 году Любовь Казарновская сказала, что нас всех ждет "большая переделка". Сейчас она вновь заговорила о неизбежных переменах.

"Будут большие перемены в стране. Это совершенно определенно. Будут большие перемены в нас с вами, мои дорогие соотечественники и все люди, которые дружески настроены и слышат нас. Да даже и не дружески. Я просто обращаюсь ко всему человечеству", – сообщила артистка.

Знаменитость добавила, что человек создан быть творцом. "Поэтому от каждого из нас, от нашей внутренней работы будет зависеть работа внешняя", – думает Казарновская.

Она отметила, что в России есть много талантливых людей: ученых, артистов, молодых специалистов. Им, по мнению, артистки, следует уделять больше внимания.

"Вот о них надо сегодня говорить. Их сегодня надо собирать, консолидировать. И давать им дорогу. И каждый человек будет трудиться на благо этой земли, понимая, что он вносит свой вклад и свою лепту в создание настоящего творческого общества", – сказала певица.

Казарновская считает, что ее рассуждения вовсе не утопичны, и верит, что ее прогноз может стать реальностью. "Все зависит только от нас", – заключила артистка.

Что Любовь Казарновская вспоминает о своей семье? Почему ее мама особенно дорожила литературным русским языком? Кого артистка считает своими главными учителями? Об этом и многом другом вы узнаете в программе "Жизнь и судьба".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".