Иосиф Пригожин объяснил, почему не может увезти пожилую маму из Израиля


РИА Новости

Иосиф Пригожин рассказал, как себя сейчас чувствует его мама, которая много лет живет в Израиле. По его словам, пожилая женщина не собирается уезжать из страны, несмотря на обострение палестино-израильского конфликта.

Музыкальный продюсер признался, что с его мамой невозможно договориться. Он как раз недавно общался с ней, предлагал забрать ее в Москву, но она наотрез отказалась и попросила оставить ее в покое.

"Мама живет там 35 лет и смысла куда-то ехать не видит абсолютно. Она привыкла к определенным вещам и из привычной обстановки уезжать не хочет", – заметил Пригожин в беседе с aif.ru. Также он сообщил, что с его матерью в целом все в порядке.

Ранее российская певица Глюкоза, прилетевшая в Тель-Авив на концерт Бруно Марса, сообщила, что ей пришлось укрываться в бомбоубежище вместе с детьми. Из-за обострения конфликта с Палестиной масштабное мероприятие было отменено. Артистке и ее родным удалось вскоре вернуться в Россию.

Число россиян, погибших в результате эскалации палестино-израильского конфликта, продолжает расти. Посольство РФ в Израиле рекомендовало нашим гражданам покинуть страну.