Мария Куликова распутает клубок тайн в детективе "Зеркало лжи"

Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Кадр из сериала "Зеркало лжи"
Сегодня, 23 октября, на канале "Россия" состоится премьера детективной мелодрамы "Зеркало лжи". Героиня актрисы Марии Куликовой расследует таинственную гибель своей лучшей подруги, а потом и ее собственная жизнь оказывается под угрозой.

В жизни детского логопеда Дины череда тяжелых потрясений. Несколько лет назад без вести пропала одна из ее лучших подруг. Теперь при странных обстоятельствах погибает другая… Но на этот раз Дина винит и себя.

Параллельно со следствием, которое ведут ее давние знакомые – Коржов и Корзинин, Дина пытается выяснить, кто может стоять за убийством ее подруги.

История, пронизанная загадками и двойными смыслами. Что это: роковые совпадения или изощренный план мести? В поисках правды Дине словно придется заглянуть в "Зеркало лжи".

"Моя героиня увидит там ложь самых близких людей. Когда тебе лгут люди малознакомые, чужие – это не так ранит. Когда близкий человек лжет, это ранит здорово", – рассказывает о роли актриса Мария Куликова.

В своем расследовании главной героине предстоит не только шагнуть в неизвестность, но и проверить на прочность старые связи. И узнать пугающую правду о тех, кого считала своей семьей…

Пока Дина пытается разобраться в запутанном деле, которое произошло в ее родном городе, она сама оказывается в опасности. Успеет ли она узнать имя преступника или станет его следующей жертвой? В "Зеркале лжи" – тонкое сплетение сюжетных линий и невероятная интрига.

Съемки сериала проходили в Ростове-на-Дону и Таганроге. Главные роли исполнили Мария Куликова и Дмитрий Миллер, Александр Ратников и Ольга Павловец.

"Зрителей, мне кажется, ждет такое неожиданное впечатление, потому что даже когда я читала сценарий, какие-то вещи для меня были неожиданными. Это будет остросюжетная мелодрама!" – говорит актриса Ольга Павловец.

Что скрывает оглушающее молчание близких? Присоединиться к расследованию можно уже сегодня. Премьера остросюжетного детектива "Зеркало лжи" состоится на телеканале "Россия". Не пропустите!