Официально: актриса Мария Куликова во второй раз вышла замуж

Актриса Мария Куликова сообщила о переменах в личной жизни. Звезда многих популярных телефильмов спустя восемь лет после развода вновь связала себя узами брака.

Мария Куликова не относится к тем российским знаменитостям, которые часто делятся с широкой публикой новостями о частной жизни. Свою вторую свадьбу звезда сериала "Зеркало лжи" не стала афишировать, а рассказала о ней лишь спустя время. В беседе с "Леди Mail.ru" актриса призналась, что стала женой, решив не уточнять, когда именно произошло это событие.

"Мы уже официально женаты, но не афишируем это", – сказала Мария Куликова.

Ее мужем стал человек, рядом с которым она счастлива уже более девяти лет. В беседе с онлайн-изданием популярная артистка отметила, что все это время отношения с избранником остаются замечательными, поэтому она позитивно смотрит на все, что происходит вокруг.

Звезда сериала "Склифосовский", мелодрам "Без вины виноватая", "Поворот на счастье", "Мама может" и многих других призналась, что после развода с отцом своего единственного ребенка не рассчитывала на полноценную личную жизнь.

"Даже ремонт в доме делала с ощущением: "Ну все, конец, теперь сконцентрируюсь на сыне и творчестве". А потом неожиданно в моей жизни появилась любовь", – рассказывает Куликова в интервью.

При этом имя избранника она не раскрывает. Первым мужем звезды экрана был актер Денис Матросов, брак с которым просуществовал 13 лет. После расставания они сохранили приятельские отношения, продолжив вместе заботиться о сыне Иване.

На платформе "Смотрим" представлены художественные фильмы, сериалы и телепередачи с участием Марии Куликовой.