"Я сказала "да": актриса Зоя Бербер выходит замуж


Соцсети


Соцсети


Соцсети

Актриса Зоя Бербер удивила поклонников неожиданным сообщением о помолвке: звезда сериала "Счастье не за горами" выходит замуж за актера Максима Белбородова.

В соцсети артистка опубликовала фото, на которых позирует с кольцом на безымянном пальце.

"Если долго смотреть на женщину, можно увидеть, как она выходит замуж. Максим не захотел на это смотреть – решил в этой авантюре участвовать! Я сказала "да", – поделилась счастьем Зоя.

В беседе с изданием "СтарХит" Бербер уточнила, что свадебное торжество еще впереди, а вот помолвку уже отметили.

Зоя Бербер и Максим Белбородов

"Скоро будет опубликован список самых завидных холостяков планеты, но, к счастью, меня в нем не будет. Всем девушкам хочу сказать – finita la commedia. Всем мужчинам – желаю удачи, у вас все впереди, но, без обид! Мы-то с вами прекрасно понимаем, что я забрал лучшую из всего человечества", – сообщил в своем паблике Максим Белбородов.

Отметим, что пара впервые заявила о своем романе. Ранее Зоя Бербер была в отношениях со сценаристом Александром Синегузовым, у них есть дочь Надежда. А Белбородов встречался с актрисой Викторией Агалаковой.

На платформе "Смотрим" доступны все серии детективной мелодрамы "Счастье не за горами" с Зоей Бербер в главной роли. Не пропустите!