Вышедшая замуж во второй раз Мария Куликова: "Меня надо любить такой, какая я есть"

Недавно Мария Куликова сообщила, что вышла замуж во второй раз. При этом личность своего избранника известная актриса раскрывать пока не стала. В новом интервью звезда сериалов "Зеркало лжи" и Склифосовский" немного рассказала об отношениях, которые установились в ее семье.

Популярная артистка призналась, что так и не смогла полюбить спорт, в отличие от своих домашних. Ее больше устраивает роль наблюдателя. Куликова заметила, что получает большое удовольствие, когда посещает тренировки своего сына Ивана, который занимается большим теннисом.

Актриса призналась, что очень устает на работе, ведь на съемках ей приходится все время проводить на ногах. Поэтому, когда Мария возвращается домой, она уже не находит в себе сил на спортивные занятия.

"Ужасно стыдно за себя, но все близкие с этим смирились. Мы решили, что меня надо любить такой, какая я есть, и на этом все", – сообщила артистка в интервью журналу "Антенна-Телесемь".

Ранее Мария Куликова рассказала о переменах в личной жизни. Ее мужем стал человек, рядом с которым она счастлива уже более девяти лет.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны сериалы и фильмы с участием Марии Куликовой. Среди них – "Склифосовский", "Зеркало лжи", "Мама может", "Теорема Пифагора", "Тайна Марии" и "Доктор Улитка".