"Они просто одержимы ею": Брюс Уиллис и Деми Мур не чают души во внучке


Соцсети

Брюс Уиллис с семьей

Брюс Уиллис с семьей
GETTY


фото: Global Look Press

Брюс Уиллис с семьей
У Актер Брюса Уиллиса и его бывшей жены Деми Мур в апреле родилась первая внучка, которая стала огромной радостью для семьи после неприятных прогнозов по здоровью актера.

Брюс Уиллис уже почти два года страдает лобно-височной деменцией, и его состояние никак не улучшается: он все меньше узнает своих близких. Но внучка Луэтта, или сокращенно – Лу, которую 18 апреля подарила ему старшая дочь Румер, делает его по-настоящему счастливым.

Еще несколько лет назад, Брюс просил Румер родить внука, потому что их дому не хватает "мужской энергии": у актера пятеро дочерей. Но от появления девочки, конечно, ни капли не расстроился.

Несмотря на сообщения о том, что певец потерял способность читать, разговаривать и узнавать людей, он осознает всю важность события, произошедшего в жизни дочери и их семьи.

Деми Мур периодически навещает Уиллиса, хотя актер уже не всегда ее узнает, а после появления внучки они стали еще чаще проводить время вместе.

"Это такая радость, видеть их вместе. Они просто одержимы ею", – говорит дочь актеров.

Свое первое рождество внучка Деми и Брюса проведет по традиции в кругу семьи – у Уиллисов принято отмечать его вместе. Также в этом году к ним присоединится семья мужа Румер Дерека.

"Неописуемы чувства от того, что малышка тоже будет с нами. Этот праздник для нас важен как для семьи", – делится Румер.

Напомним, что недавно появилась новость о том, что жена Брюса Уиллиса не теряет надежды на выздоровление мужа.