Бывшая жена Градского откровенно о браке с ним: "Штампа о разводе у меня нет"

Александр и Ольга Градские // Фото из семейного архива
Александр и Ольга Градские // Фото из семейного архива
Ольга Градская, бывшая жена Александра Градского, дала эксклюзивное интервью программе "Малахов" на телеканале "Россия". Она рассказала о знакомстве с артистом и вспомнила "неформальную" свадьбу. По словам Ольги Градской, певец и композитор был ее первой настоящей любовью.

18-летняя Ольга встретила 29-летнего Александра Градского на спектакле в Щукинском училище. Близкая подруга ее сестры в то время встречалась с другом артиста Александром Синицыным. Она и пригласила всех на тот самый спектакль.

На тот момент артист уже был известен, но нисколько не кичился своей популярностью. Ольга вспоминает, что Градский был очень прост в общении. Когда она побывала на его концерте, пообщалась с ним и узнала его получше, то поняла, что для нее он затмевает всех.

По ее словам, Градский обладал особой невероятной энергетикой. Если он где-то оказывался, то тотчас же приковывал к себе всеобщее внимание. Казалось, исчезали все вокруг и оставался лишь он один.

"У меня до Саши не возникало никаких ни с кем серьезных отношений. Это первая моя настоящая любовь. Я была уже третьей женой по счету. Никакой свадьбы он не хотел. Я тоже не рвалась устраивать какую-то свадьбу", – вспоминает Ольга Градская.

Так что свадьба получилась "неформальная". На празднике собрались только самые близкие друзья и родственники.

Ольга Градская призналась, что пожертвовала личной карьерой ради мужа. По ее мнению, когда живешь с творческим человеком, как Александр Градский, нужно полностью погрузиться в его жизнь. Ольга не один раз ездила с мужем на гастроли, а также была преданным первым слушателем всех его произведений.

Даже после расставания они поддерживали хорошие отношения, много общались, отмечали вместе праздники.

"Он меня звал обратно все время. Штампа о разводе не было ни у него, ни у меня. Есть только штамп о браке. Штампа о разводе нет и не было никогда. Такое было ощущение, что мы с ним и не развелись", – говорит бывшая супруга артиста.

Эксклюзивное интервью Ольги Градской программе "Малахов" доступно на медиаплатформе "Смотрим".