Любовь Успенская объяснила, почему редко выходит в свет

Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Любовь Успенская
Любовь Успенская в последнее время реже посещает светские мероприятия. Артистка рассказала, почему перестала так же часто, как раньше, появляться на красных дорожках.

Сейчас Любовь Успенская сосредоточена на творчестве. Также певица помогает своей крестнице Николь и дочери Татьяне Плаксиной, которая покоряет музыкальный Олимп вслед за матерью.

"Я очень редко выхожу, стараюсь побольше находиться с моим коллективом, музыкантами, работать над альбомом для моей дочери, заниматься моей маленькой протеже – моделью Николь", – сообщила артистка.

В беседе с изданием "СтарХит" Любовь Успенская заметила, что старается посещать только дни рождения близких людей и особые концерты, от которых она просто не может отказаться. Также звезда шансона выступает на корпоративах.

Восьмого декабря на телеканале "Россия" стартует третий сезон шоу "Дуэты", в котором приняли участие Любовь Успенская, Юрий Антонов, Валерия, Михаил Шуфутинский, Филипп Киркоров, Алсу, Жасмин, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал и многие другие.

Предыдущие сезоны увлекательного музыкального гранд-шоу вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".