Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 3 месяца назад

"Постоянная интрига": Любовь Успенская высоко оценила шоу "Дуэты"

Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Любовь Успенская
Фото из шоу "Дуэты" // 3 сезон // Любовь Успенская
Восьмого декабря на телеканале "Россия" состоится премьера третьего сезона гранд-шоу "Дуэты". Среди звездных участников – неподражаемая Любовь Успенская. Королева русского шансона поделилась своими впечатлениями в новом интервью.

Любовь Успенская отметила, что у телепроекта "Дуэты" много достоинств: и профессиональная съемка, и талантливые музыканты, и отличные бэк-вокалисты. Но больше всего знаменитость восхищается непредсказуемостью шоу.

"И самое главное, это постоянная интрига, всегда загадка, кто с тобой будет петь", – подчеркнула артистка в разговоре с "Вечерней Москвой".

Певица добавила, что телеканал "Россия" всегда находил ей потрясающих партнеров. Ее напарниками уже становились Алексей Чумаков, Люся Чеботина и Митя Фомин.

В третьем сезоне "Дуэтов" Успенская пообещала исполнить сложную и душевную песню. Но кто же выйдет на сцену вместе с ней? Пока что это остается загадкой.

Легенда русского шансона также появится в новом выпуске программы "В кругу друзей" на "России 1". О своих домашних любимцах Любовь Успенская расскажет девятого декабря в 11:50.