Зайцева высказалась о личной жизни Гомана после развода

Певица Мария Зайцева с сожалением отметила в интервью, что ее бывший муж Алексей Гоман так и не женился после их расставания. Знаменитости были парой десять лет, став родителями дочери Александрины.

"Я бы очень хотела, чтобы Леша встретил любовь, чтобы у него была семья, я ему это искренне желаю", – сказала Мария Зайцева в интервью Карену Адамяну. При этом она выразила надежду, что сможет общаться с Гоманом по-прежнему и с появлением его новой избранницы.

По словам солистки распавшегося дуэта "2Маши", с бывшим мужем у нее сохранились прекрасные отношения после развода. Зайцева и Гоман проводят вместе время, отдыхают и заботятся о дочери. Похожие отношения певица видела в своей семье в детстве: ее папа поддерживал дочь от предыдущего брака.

Стоит отметить, что звезды шоу-бизнеса не отказываются от встреч и на сцене. В третьем сезоне шоу "Дуэты" на канале "Россия" они вместе исполнили композицию на итальянском языке "Vivo Per Lei". Номера всех участников гранд-шоу представлены на платформе "Смотрим".