Тема:

Гранд-шоу "Дуэты" 4 месяца назад

Шоу "Дуэты": незабываемые музыкальные загадки для звезд и зрителей

Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Кадр из программы "Дуэты". Выпуск 2
Новый сезон гранд-шоу "Дуэты" продолжает дарить звездным гостям и телезрителям незабываемые эмоции. Не пропустите второй выпуск музыкального телепроекта сегодня вечером на телеканале "Россия".

Только на сцене этого телепроекта может произойти все, что угодно. Здесь звезды популярных телеконкурсов не соперничают, а поют друг с другом, семьи соединяются вместе, поклонники выступают со своими кумирами, а артисты разных поколений впервые встречаются на этом шоу.

"Это самое неожиданное мое выступление в шоу! Я мог ожидать чего угодно, только не этого! Я даже всплакнул!" – говорит Сергей Жуков.

Посмотрим, какие эмоции испытают при встрече друг с другом участники второго выпуска "Дуэтов". Это шоу – настоящая импровизация! Ни один артист не знает, кто спрятан от него за зеркальной стеной. Все, что они видят на сцене, – текст песни и собственное отражение.

"Очень смелые артисты соглашаются на это! Тебе действительно приходится петь непонятно с кем. Голос, который звучит у тебя в ушах, голос твоего напарника звучит в искаженном виде, ты поешь живьем, и это может мешать, отвлекать. В этом шоу только суперзвезды! Только любимые артисты!" – сказал ведущий шоу "Дуэты" Сергей Лазарев.

К "вокальной дуэли" под аккомпанемент живого оркестра этим вечером уже готовятся десять популярных исполнителей. С кем "сразится" харизматичный грузин Сосо Павлиашвили? В кого попадут "музыкальные стрелы" Тоси Чайкиной? И с кем скрестит шпаги "вечный гардемарин" Дмитрий Харатьян?

"Конечно, это здорово! Как в детективах, знаете, никогда не знаешь до конца, кто же главный преступник. И только в конце мы узнаем имя партнера по дуэту! Это, конечно, замечательно!" – уверен Дмитрий Харатьян.

Десять запутанных музыкальных загадок попробуют вместе с артистами разгадать и телезрители. Новый выпуск шоу "Дуэты" вы сможете посмотреть в 21:30 на телеканале "Россия"! Также программа доступна на медиаплатформе "Смотрим".