Тема:

Конкурс "Синяя птица" 4 месяца назад

Канал "Россия" покажет финал юбилейного сезона "Синей птицы"

Великолепные номера и ошеломительные творческие дуэты. Парад талантов десятого сезона "Синей птицы" удивит всех! На сцене телеконкурса соберутся самые яркие финалисты, а вместе с ними такие звезды, чье появление в эфире уже – событие и праздник.

Дарья Златопольская, ведущая телешоу "Синяя птица": "Эти артисты, которые согласились принимать участие, кто-то из них, уже приоткрывая немножко секрет, будет первый раз на нашей сцене".

...и точно не в последний! Популярные артисты снова и снова приходят в шоу, чтобы поддержать юных участников и разделить с ними сцену в первоклассных номерах.

Актер Сергей Безруков: "Когда ты первый раз видишь тех, которые потом станут великими... Стоять у истоков... Такая ответственность и большая гордость".

Кинорежиссер Никита Михалков: "Все задатки у этих детей стать высочайшими профессионалами, представляющими нашу страну, это правда! Возможность такая есть, и надо ею пользоваться".

На завтрашнем предновогоднем празднике будет все: от шумного семейного застолья с любимыми песнями и невероятно трогательных поэтических номеров до "звездных сказок" под баян.

Актриса Ирина Пегова: "Это столько открытий! Столько потрясающих талантливых детей! Это всегда до слез".

Эти встречи и выступления навсегда останутся в памяти. Как и победа на главном детском телепроекте страны. Уже завтра, 24 декабря, станет известно, кто из девяти талантливых финалистов получит главный приз "Синей птицы". За кулисами волнуются участники, не меньше переживают их родные и близкие.

Финалист шоу "Синяя птица" Лука Моромов: "Это здорово, что я в финале "Синей птицы".

Екатерина, мама Луки Моромова: "Это большой праздник для детей, для родителей. "Синяя птица" объединяет всю семью. Все мы болеем за нашего малыша".

Настоящими артистами становятся здесь. И завтра, 24 декабря, в 17:15 на этой сцене они засияют ярче всех звезд на небе! Смотрим заключительный выпуск сезона – сказочный предновогодний финал телепроекта "Синяя птица" на канале "Россия".