Любовь Успенская сообщила, что после аварии ее дочь находилась в депрессии

Любовь Успенская с дочкой  Татьяной Плаксиной // фото: соцсети
Единственная дочь российской звезды попала в аварию несколько лет назад, и сейчас Успенская поделилась новыми подробностями ее состояния в период реабилитации.

Татьяна Плаксина была в прекрасных отношениях с матерью до 2018 года – пока не случилась страшная авария на Коста-Рике, из-за которой девушке пришлось делать несколько пластических операций и переживать сложнейшую реабилитацию.

Плаксина никак не отблагодарила мать за дорогостоящее лечение, за что Успенская перестала ее спонсировать. На какое-то время они перестали общаться, девушка жила с отцом в США и там подсела на запрещенные препараты. Казалось, что мать и дочь никогда не восстановят хорошие отношения, но Любовь нашла в себе силы принять Татьяну обратно в семью и помочь встать ей на ноги.

"Мосленте" легенда русского шансона рассказала, как тяжело было им с дочерью в период восстановления после аварии: Татьяна не соображала, что она говорит и делает.

"Она пережила страшную аварию, находилась в депрессии, ее поймали негодяи и едва не свели с ума. На прямых эфирах подливали ей наркотики", – поделилась Успенская.

Несмотря на уговоры недоброжелателей бросить дочь на произвол судьбы и "жить своей жизнью", певица продолжила заботиться о девушке. Она подчеркнула, что никогда не отказалась бы от своего единственного ребенка, сколько бы сил и нервов ей ни прошлось на это потратить.

"Сегодня мы избавились от всех негодяев, которые когда-то нас окружали", – подытожила Любовь.

На медиаплатформе "Смотрим" представлены программы с участием Любови Успенской. Среди них – шоу "В кругу друзей", на которое звезда пришла на программу с дочерью, крестницей, двумя котами и собакой, а также получила сюрприз от Дмитрия Шепелева.