Хирург Тимур Хайдаров спас женщину на рейсе Дубай – Москва


Соцсети

Пассажирке во время перелета резко стало плохо, звездный хирург Тимур Хайдаров сразу оказал ей первую помощь.

Как сообщает пассажирка, с подобным недомоганием она столкнулась впервые: женщине резко стало плохо, и что нужно предпринять в этой ситуации она не знала. Перепугались и родственники Карины, и бортпроводники, и остальные пассажиры.

"У меня сильно упало давление, пропали вены и пульс. Пальцы и руки скосились и онемели. У меня началась сильная тахикардия, просто задыхаюсь, не могу больше дышать", – рассказывает женщина.

По словам пассажирки, ей дали кислородную маску, но в ней был закрыт клапан, что вызвало еще большую панику на борту.

К счастью, сестра Карины узнала в Хайдарове знаменитого хирурга и обратилась к нему за помощью. Как сообщает StarHit, Тимур сразу же измерил давление, дал необходимые препараты и оказал психологическую помощь перепуганной женщине. По словам очевидцев, хирург не отходил от пассажирки, пока ей не полегчало.

"Хочу поблагодарить вашу прекрасную семью и золотые руки Тимура Хайдарова, он действительно врач от Бога", – написала сестра пострадавшей.

В социальных сетях Карина поделилась новостями о своем самочувствии – ей стало лучше и она старается следовать всем рекомендациям врача.

Ранее в шоу "Малахов" недовольные пациентки Тимура Хайдарова высказали свои претензии лично хирургу и устроили скандал в студии.