Актриса Теличкина рассказала, как напророчила себе невестку: "Ангел услышал"

Актриса Валентина Теличкина показала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" редкие кадры своего единственного сына Ивана и его семьи. Народная артистка России поделилась удивительной историей, связанной с невесткой.

Портрет своей невестки Валентина Теличкина написала еще тогда, когда они не были знакомы. В новом выпуске телешоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" актриса, много лет занимающаяся живописью, показала одну из своих картин под названием "Любовь".

"С этой "Любовью" связана очень интересная история", – призналась гостья Бориса Корчевникова.

Актриса вспомнила, как волновалась, что ее сын Иван поздно женится. Она не знала, с кем он встречается, потому что он не знакомил родителей с девушками.

"Я стала рисовать красивых девушек. Ну и моя мысль была такова: пусть Ваня знает, какие девочки мне нравятся. Все девочки были красивые... Когда я закончила эту картину, показала Ване, а через два дня он сказал, что придет с девушкой. Это было впервые. И пришел с девушкой", – рассказывает народная артистка.

Оказалось, что избранница сына очень похожа на ту красавицу Любовь, которую изобразила его мама на полотне.

"Все-таки ангел услышал", – заключает актриса.

В новом выпуске программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" и платформе "Смотрим" Валентина Теличкина также рассказала о муже, с которым прожила 50 лет, и ответила на слухи о романах со звездами кино.