Андрей Григорьев-Апполонов: "Раньше 30 лет жениться я сыну запретил"


Global Look Press

Солист "Иванушек" рассказал о жизни своих сыновей Ивана и Артемия, а также о советах и наставлениях для них в период взросления.

У солиста группы "Иванушки International" двое детей от Марины Григорьевой-Аполлоновой: 20-летний Иван и 15-летний Артемий. Старший сын учится в МГИМО и почти все свое свободное время посвящает учебе, но отношения с девушкой у него все же есть. Однако Григорьев-Аполлонов заявил, что думать о свадьбе еще рано.

"Иван – весь в меня, с этим делом не торопится. И вообще, раньше 30 лет жениться я сыну запретил – рановато", – объяснил певец.

Что касается Артемия, он человек творческий – восьмиклассник ушел из спорта в искусство. Он профессионально занимается живописью и недавно сделал отцу подарок: картину с изображением льва, который является знаком зодиака Андрея и самым любимым животным. Какую специальность выбрать в дальнейшем младший сын еще не решил.

Видеться с Артемием певцу удается не так часто – он живет с матерью в Санкт-Петербурге, а Иван с отцом в Москве. Но семья встречается на гастролях в Питере, и тогда Артемий присоединяется к отцу после выступления и они вместе весело проводят время.

Ранее певец заявил, что со всеми своими бывшими возлюбленными поддерживает хорошие отношения.